Архивы рубрики ‘Интернет’

10 лет

Завтра 16 марта моему сайтуИМПРЕССИОНИЗМ.РУисполняется 10 лет! Как-то неожиданно подкрался юбилей! “Мы все смеялись над ним – приглашал на свой юбилей за два года. И вот… завтра идти.” © Михал Михалыч.

Покупка на AMAZON

После окончания чемпионата мира по футболу и повальным увлечением (по крайней мере в классе, где учиться сын) карточками футболистов команд участников ЧМ-2010 ребенок зафанател футболом. Английским футболом. И стал просить карточки футболистов Английской премьер-лиги. Проблема! В России их нет, а приближается Новый год и ребенок прозрачно намекает, что он был бы не против получить от […]

АРТГИД

Появился новый интернет-портал АРТГИД с календарем событий мира искусства на текущий месяц. Удобно и интересно. Рекомендую!

ИСКУССТВО-ТВ

29 сентября 2009 года начал свое вещание телевизионный интернет-канал об искусстве www.iskusstvo-tv.ru. Тематика канала, со слов редактора канала “культура, искусство, люди искусства, проблемы культуры и искусства; поиски, находки, утраты, муки творчества  и т.д.” Что ж, интересно будет понаблюдать.

Коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина в Интернете!

Коллекции британской и русской гравюры, а также японской графики из собрания Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина (ГМИИ) выложили в Интернет, сообщил на пресс-конференции в понедельник заместитель директора музея Михаил Гурвич. После завершения первого этапа оцифровки пользователи Интернета могут увидеть более тысячи произведений искусства на так называемых сайтах-сателитах. Часть из них уже находится в открытом […]